Pour les intéressés, choisir la licence d’exploitation Epibag® dans votre région ou pays constitue un choix professionnel prometteur par notre longue expérience.

CONTACTEZ-NOUS.

Epibag® Siège National

DG: Claire Warnon 04 93 39 86 10 – claire.warnon@epibag.com
Mise en oeuvre: Emmanuel Bourjas 06 60 90 72 28 emmanuel.bourjas@epibag.com

Directeurs de Régions Epibag® :

Epibag® Provence-Alpes-Côte d’Azur – Languedoc Roussillon – Midi Pyrénées  – Aquitaine
Thierry Bonifay 06 51 55 71 32 – thierry.bonifay@epibag.com

Epibag® Rhône Alpes – Auvergne :
Victor Barnouin 06 64 03 43 59 – victor.barnouin@epibag.com

Epibag® Bourgogne – Franche-Comté – Champagne -Ardenne
Alain Compagnon : 06 31 87 60 02 – alain.compagnon@epibag.com

Epibag® Corse
Jean Christophe Cardi : 06 14 61 77 81 – corse@epibag.com

Epibag® AUTRES REGIONS
Emmanuel Bourjas 06 60 90 72 28 emmanuel.bourjas@epibag.com

Régies publicitaires Epibag®

Epibag® Ile de France – traitement des Comptes Agences Media
TAC-TIC MEDIA : Florian Gibault
01 55 70 40 00- f.gibault@tacticmedia.com

Epibag®  Alpes de Hautes Provence – Var – Bouche du Rhône – Vaucluse
AES Communication Alain Esmieu 07 82 54 69 24 contact@aescommunication.fr

Epibag® Alpes Maritimes – Alpes de Hautes Provence – Var
AKORMEDIA : Jean Philippe Guttin
06 74 04 04 04 – jean-philippe.guttin@epibag.com

Epibag® Indre et Loire:
IDEO POINT COM : Alexandre Degeorges
06 85 15 52 74 – alexandre.degeorge@ideopoint.com

 





Formulaire de demande de licence Epibag®

Siège National Epibag® : 04 93 39 86 10 contact@epibag.com

 
 
Raison sociale *
Civilité *
 
NOM *
PRENOM
Adresse *
Code postal *
Ville*
Pays *
 
Téléphone *
FAX
E-mail *
 
 
* Informations obligatoires.
 
 
 
Conformément à la loi Informatique et Libertés du 6 janvier 1978, vous disposez d’un droit d’accès et de rectification aux données personnelles vous concernant.
 
L’Equipe Epibag® vous remercie pour votre message.
 
 

 

 

Publicité sur les sacs à pains Région AquitainePublicité sur les sacs à pains Région Bourgogne et Rhône AlpesPublicité sur les sacs à pains Région BretagnePublicité sur les sacs à pains Région LanguedocPublicité sur les sacs à pains Région Midi PyrénéesPublicité sur les sacs à pains Région Provence Côte d’Azur – Publicité sur les sacs à pains Poitou Charentes.

 

 

 

Twitter Facebook Linkedin YouTube

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress