Pour les intéressés, choisir la licence d’exploitation Epibag® dans votre région ou pays constitue un choix professionnel prometteur par notre longue expérience.

CONTACTEZ-NOUS.

Epibag® Siège National

DG: Claire Warnon 04 93 39 86 10 – claire.warnon@epibag.com
Mise en oeuvre: Emmanuel Bourjas 06 60 90 72 28 emmanuel.bourjas@epibag.com

Directeurs de Régions Epibag® :

Epibag® Provence-Alpes-Côte d’Azur – Corse – Languedoc Roussillon 
Benjamin BIONDI 06 15 41 32 92 – benjamin.biondi@epibag.com

Epibag® – Midi Pyrénées  – Aquitaine
Sam KORICHE 06 13 52 34 31 – sam.koriche@epibag.com

Epibag® – Haute Garonne 31
Brice Pernin – brice.pernin@epibag.com   07 88 58 82 23

Epibag® Rhône Alpes – Auvergne :
Victor Barnouin 06 64 03 43 59 – victor.barnouin@epibag.com

Epibag® Bourgogne – Franche-Comté – Champagne -Ardenne
Alain Compagnon : 06 31 87 60 02 – alain.compagnon@epibag.com

Epibag®  Meurthe et Moselle – Haut Rhin – Bas Rhin
Florian Mayet  MYT Création  +33 7 69 52 36 35 – florian.mayet@epibag.com

 

Epibag® AUTRES REGIONS
Emmanuel Bourjas 06 60 90 72 28 emmanuel.bourjas@epibag.com

Régies publicitaires Epibag®

Epibag® Ile de France – traitement des Comptes Agences Media
TAC-TIC MEDIA : Florian Gibault 01 55 70 40 00- f.gibault@tacticmedia.com

Epibag®  Alpes de Hautes Provence – Var – Bouche du Rhône – Vaucluse
Alain Esmieu AES Communication  07 82 54 69 24 contact@aescommunication.fr

Epibag® Alpes Maritimes – Alpes de Hautes Provence – Var
Yannick Vialade AKORMEDIA  06 70 19 26 16 y.vialades@akormedia.com

Epibag®   Haut Rhin
Jérôme Copin AEA Solution 07 61 86 17 14  jerome.copin@epibag.com

EPIBAG® Suisse
Emmanuel JACQUET Mobile : + 41 (0) 76 393 04 68
David JUNOD Mobile : + 41 (0) 79 786 25 45  –  contact@com-unique.ch
Chemin David Munier 20B  – CH 1223 Cologny (GE)

 

 






Formulaire de demande de licence Epibag®

Siège National Epibag® : 04 93 39 86 10 contact@epibag.com

 
 
Raison sociale *
Civilité *
 
NOM *
PRENOM
Adresse *
Code postal *
Ville*
Pays *
 
Téléphone *
FAX
E-mail *
 
 
* Informations obligatoires.
 
 
 
Conformément à la loi Informatique et Libertés du 6 janvier 1978, vous disposez d’un droit d’accès et de rectification aux données personnelles vous concernant.
 
L’Equipe Epibag® vous remercie pour votre message.
 
 

 En cas de problème avec le formulaire de contact, n’hésitez pas à nous écrire directement via : contact@epibag.com

 

 

Publicité sur les sacs à pains Région AquitainePublicité sur les sacs à pains Région Bourgogne et Rhône AlpesPublicité sur les sacs à pains Région BretagnePublicité sur les sacs à pains Région LanguedocPublicité sur les sacs à pains Région Midi PyrénéesPublicité sur les sacs à pains Région Provence Côte d’Azur – Publicité sur les sacs à pains Poitou Charentes.

 

 

 

TwitterFacebookLinkedinYouTube