Réseau Epibag®: N°1 des sacs à pain publicitaires.

Epibag® auteur du sac à pain depuis 1987

 

Choisir la licence d’exploitation Epibag® dans votre région ou pays constitue un choix professionnel prometteur par notre longue expérience.

Epibag® Siège National :

DG: Claire Warnon
 04 93 39 86 10
claire.warnon@epibag.com

Direction Nationale : Emmanuel Bourjas
 06 60 90 72 28
 emmanuel.bourjas@epibag.com

D. A. F. : Aurore Bourjas
04 93 39 86 10
aurore.bourjas@epibag.com

Directeurs de Région Epibag® :

Epibag® Rhône Alpes – Auvergne

Victor Barnouin
06 64 03 43 59
victor.barnouin@epibag.com

Epibag® Bourgogne – Franche-Comté – Centre
Alain Compagnon
06 31 87 60 02
alain.compagnon@epibag.com

Epibag® Provence-Alpes-Côte d’Azur – Corse – Languedoc Roussillon
Benjamin Biondi
06 15 41 32 92
benjamin.biondi@epibag.com

Epibag®  Bretagne – Pays de Loire
Soukaina Pernin 
 07 86 81 21 23
 soukaina.pernin@epibag.com

Epibag® Grand Est

Florian Mayet
07 69 52 36 35
florian.mayet@epibag.com

Epibag® National Grands Comptes

Emmanuel Bourjas
06 60 90 72 28
emmanuel.bourjas@epibag.com

Epibag® Alpes-de-Haute-Provence  Hautes-Alpes

Alain Esmieu
07 82 54 69 24
alain.esmieu@epibag.com

Epibag® Midi Pyrénées – Aquitaine

Sam Koriche
06 13 52 34 31
sam.koriche@epibag.com

Epibag®  Normandie
Brice Pernin
 07 88 58 82 23
 brice.pernin@epibag.com  

Epibag®  Attaché commercial
Gironde

Simon Queva
06 81 33 12 63
simon.queva@epibag.com

Régies publicitaires Epibag® :

Epibag® Ile de France – traitement des Comptes Agences Media

TAC-TIC MEDIA : Florian Gibault
01 55 70 40 00
f.gibault@tacticmedia.com

Epibag® Alpes Maritimes – Alpes de Hautes Provence – Var

AKORMEDIA : Yannick Vialade
06 70 19 26 16
y.vialades@akormedia.com

Epibag® Alpes – de – Haute -Provence – Var – Bouches – du – Rhône – Vaucluse – Hautes – Alpes

AES Communication Alain Esmieu
07 82 54 69 24
contact@aescommunication.fr

EPIBAG® Suisse

Emmanuel Jacquet
 + 41 (0) 76 393 04 68

 emmanuel@com-unique.ch

EPIBAG® Haut-Rhin

Alain Stimolo
 + 33 (0)3 89 58 84 49

 contact@arcamac.fr

Studio graphique Epibag® :

Epibag® Chef de projet PAO

Anthony Aparisi
07 78 16 03 73
 anthony.aparisi@epibag.com

Epibag® Service Communication – PAO :

Florian Mayet
07 69 52 36 35
 florian.mayet@epibag.com

Epibag® Community manager

Benjamin Biondi
06 15 41 32 92
benjamin.biondi@epibag.com

Call CENTER Epibag® :

Epibag® Call Center

Véronique Socolovert
 +33 (0)4 93 39 86 10 ou +33 (0)6 86 81 52
  veronique.socolovert@epibag.com

FORMULAIRE DE DEMANDE DE LICENCE EPIBAG®

SIÈGE NATIONAL EPIBAG® : 04 93 39 86 10 CONTACT@EPIBAG.COM

 
 
Raison sociale *
Civilité *
 
NOM *
PRENOM
Adresse *
Code postal *
Ville *
Pays *
 
Téléphone *
FAX
E-mail *
 
 
* Informations obligatoires.
 
 
 
Conformément à la loi Informatique et Libertés du 6 janvier 1978, vous disposez d'un droit d'accès et de rectification aux données personnelles vous concernant.
 
L’Equipe Epibag® vous remercie pour votre message.
 
 

En cas de problème avec le formulaire de contact, n’hésitez pas à nous écrire directement via : contact@epibag.com

04 93 39 86 10
DEVIS GRATUIT